Los 1375
Zwei Porzellan-Snuffbottles mit unterglasurblauem Figurendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, eine mit unterglasurblauer Kangxi-SechszeichenmarkeH. 7,6-9,1 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben